| Liefergeschwindigkeit: | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
18 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| CALVIN KLEIN - FRAUEN | |
| DAMEN SLIPS / TANGAS | |
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 93-95 |
| M | 98-100 |
| L | 102-105 |
| XL | 104-111 |
| XXL | 112-119 |
| 3XL | 120-127 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 0 |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 69,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | Er ist 175 cm groß, wiegt 61 kg und trägt die Größe M. |
|---|---|
| Material | Kunstfaser |
| Zusammensetzung | 71 % Polyamid, 29 % Elasthan |
| Gummizug | nahtlos |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107776835 |
Sehnst du dich nach einer glatten Silhouette und natürlichem Komfort den ganzen Tag über?Mit diesen Damen Shaping-Slips von Calvin Klein erhältst du nicht nur perfekte Unterstützung, sondern auch dezente Eleganz.Dank nahtloser Verarbeitung und feinem Material sind sie unter der Kleidung nahezu unsichtbar und formen deine Kurven so, dass du dich in jeder Situation selbstbewusst fühlst.
Die Slips sind aus einer Kombination von Kunstfasern gefertigt, die gemeinsam hohe Elastizität, Festigkeit und ein angenehmes Tragegefühl gewährleisten.Polyamid mit Elasthan straffen effektiv Bauch, Po und Oberschenkel, ohne einzuschneiden oder unangenehm zu drücken.Der Stoff ist glatt und weich, sodass er sich auch für den ganztägigen Tragekomfort eignet.
Einfarbiges Design mit dezentem Calvin Klein-Logo verleiht der Unterwäsche einen Hauch von Luxus und Eleganz.Glatte nahtlose Optik sorgt dafür, dass die Slips auch unter enganliegender Kleidung unsichtbar bleiben – die ideale Wahl unter Kleidern, Röcken und engen Hosen, wann immer du dir Selbstsicherheit verleihen möchtest.Die Slips haben einen hohen Schnitt und sind so konzipiert, dass sie Bauch und Hüften leicht straffen, ohne an Komfort einzubüßen.Nahtlose Kanten schmiegen sich wie eine zweite Haut an den Körper an, was ein perfektes Aussehen und Bewegungsfreiheit ohne Druckstellen garantiert.
Außergewöhnliche Unterwäsche von Calvin Klein gehört zu den festen Größen der Modebranche.Damen Slips sind ein Beweis dafür, dass Calvin Klein weiß, wie man Qualität mit Stil verbindet.In über 50 Jahren ihres Bestehens hat die Marke bewiesen, dass ihr im Bereich der Unterwäsche kaum jemand Konkurrenz machen kann.Wenn du dich in jeder Situation auf deine Unterwäsche verlassen möchtest, dann wähle Calvin Klein Unterwäsche.
Die richtige Pflege verlängert die Lebensdauer deiner Unterwäsche und sorgt dafür, dass sie Form und Elastizität behält.
Tipp: Deine Lieblingsunterwäsche verdient eine sanfte Behandlung.Und weil wir möchten, dass sie dir lange erhalten bleibt, bieten wir auch viele Waschzubehörteile an, die für perfekte Sauberkeit und Materialschutz sorgen.
| Modell | Er ist 175 cm groß, wiegt 61 kg und trägt die Größe M. |
|---|---|
| Material | Kunstfaser |
| Zusammensetzung | 71 % Polyamid, 29 % Elasthan |
| Gummizug | nahtlos |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107776835 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen