| Liefergeschwindigkeit: | am Montag 18.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Montag 18.5. bei Ihnen |
| am Montag 18.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
31 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
✅ 3,74 € pro Paar (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 11,19 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 75 % Baumwolle, 20 % Polyamid, 5% Elasthan |
| Sockenhöhe | Sneaker Socken |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281056635 |
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 75 % Baumwolle, 20 % Polyamid, 5% Elasthan |
| Sockenhöhe | Sneaker Socken |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281056635 |
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen