| Liefergeschwindigkeit: | übermorgen 23.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | übermorgen 23.4. bei Ihnen |
| übermorgen 23.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
60 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
✅ 5,00 € pro Paar (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 14,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Material | Viskose Bambus |
|---|---|
| Zusammensetzung | 75 % Bambus, 18 % Polypropylen, 7 % Elasthan |
| Sockenhöhe | lang |
| Temperaturklasse | B (von −5 °C bis +20 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281026348 |
Schenke deinen Kindern Freude an Komfort und Stil mit dem mehrfarbigen Pack Kinder Socken von VoXX.Diese Socken kombinieren modernes Design, hohe Materialqualität und praktische Eigenschaften, die sie zur idealen Wahl für jeden Tag machen.Zudem sind sie in der Tschechischen Republik hergestellt, was erstklassige Qualität garantiert.
Die Socken sind aus einem erstklassigen Materialmix gefertigt.Bambusviskose ist ein natürliches, antibakterielles und hypoallergenes Material, das Feuchtigkeit hervorragend ableitet und Gerüche eliminiert.Dank Elasthan sind die Socken ausreichend elastisch und passen sich hervorragend der Form des Kinderfußes an.Gleichzeitig sind die VoXX Socken ausreichend robust für anspruchsvolle Aktivitäten und häufiges Waschen.
Die Farbkombination der VoXX Socken ist nicht nur verspielt, sondern lässt sich leicht mit Kinderkleidung kombinieren.Es sind definitiv nicht nur gewöhnliche langweilige Socken, sondern das perfekte stylische Accessoire.Der hohe Schnitt schützt zudem die Knöchel und sorgt für maximalen Komfort den ganzen Tag über.
Die tschechische Firma VoXX ist Spezialist für Socken, die aus angenehmen und funktionalen Materialien hergestellt werden, sodass du sie immer tragen möchtest.Egal, ob du dich für einen hohen oder niedrigen Schnitt entscheidest, du kannst dich immer auf deine Socken verlassen.Du kannst sie zur Arbeit und in der Freizeit tragen und wirst dich immer maximal wohlfühlen.Dank präziser Verarbeitung begeistern die VoXX Socken auch die anspruchsvollsten Kunden.
Damit die Freude an den Kinder Socken von VoXX lange anhält, empfehlen wir, diese Hinweise zu befolgen:
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank Tipps in unserem Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Material | Viskose Bambus |
|---|---|
| Zusammensetzung | 75 % Bambus, 18 % Polypropylen, 7 % Elasthan |
| Sockenhöhe | lang |
| Temperaturklasse | B (von −5 °C bis +20 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281026348 |
301 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
2x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Vox-Socken
Ich kaufe für mehrere Male und ich bin mit der Qualität zufrieden
Tschechien
Socken
schöne Farben
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen