| Liefergeschwindigkeit: | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
6 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| PIETRO FILIPI | |
| MENSTRUATIONSHÖSCHEN FÜR FRAUEN | |
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 70-75 |
| M | 76-81 |
| L | 82-88 |
| XL | 89-94 |
| XXL | 95-101 |
✅ 15,53 € pro Stück (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 0 |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 46,56 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 175 cm groß, wiegt 51 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Bambus-Viskose |
| Zusammensetzung | 95% Bambus-Viskose, 5% Elasthan |
| Berührung der inneren Schicht | Merinowolle |
| Berührungsebene Farbe | schwarz |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473229014 |
Drei bequeme Perioden Slips der Marke Pietro Filipi mit unterschiedlicher Saugfähigkeit sind geeignet für den täglichen und nächtlichen Gebrauch.Sie bieten Sicherheit an schwachen und starken Tagen.Atmungsaktivität und ein trockenes Gefühl werden durch erstklassige natürliche Materialien – Bambusviskose und Merinowolle – gewährleistet, die ihre Arbeit wirklich hervorragend machen!
Mit diesem Trio von Perioden Slips bist du bestens ausgestattet für schwächere und stärkere Menstruation, für Tag und Nacht.Wenn du saugfähige Slips mit unterschiedlicher Saugfähigkeit ausprobieren möchtest, ist dieser clevere Mix die klare Wahl.
Das Set enthält:
Pietro Filipi Perioden Slips im klassischen Schnitt setzen die berühmte Stil und Qualität dieser Marke fort.Der saugfähige und undurchlässige Zwickel besteht aus drei Schutzschichten.Merinowolle in der Kontaktschicht leitet Feuchtigkeit zuverlässig vom Körper ab, zudem ist es von Natur aus ein antibakterielles Material.
Zusammensetzung: Die Perioden Slips von Pietro Filipi bestehen aus Bambusviskose.Innere Schicht:100% Merinowolle; 100% Polyester.Äußere Schicht:95 % Bambusviskose, 5 % Elasthan.
Pietro Filipi Unterwäsche wird dir stehen
Die Marke Pietro Filipi ist bei uns vor allem für hochwertige Business-Kleidung mit modernem Touch bekannt.Jetzt kannst du aber auch die Unterwäsche von Pietro Filipi ausprobieren, einschließlich der Periodenunterwäsche, die den begonnenen Trend fortsetzt, sodass du dich auf hochwertige Materialien, präzisen Schnitt und erstklassiges Design freuen kannst, das dir garantiert Spaß machen wird.
Wenn du mehr Informationen über Perioden Slips benötigst, empfehlen wir, unseren Blogartikel zu lesen:Wie wählt man Perioden Slips aus?
Dort findest du Informationen:
Tipp:Wenn du Periodenunterwäsche findest, die dir passt und gefällt, verdient sie die beste Pflege.Durch die richtige Behandlung wird sie dir lange zuverlässig dienen.Tipps, wie du das machst, findest du in unserem Artikel.
| Modell | ist 175 cm groß, wiegt 51 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Bambus-Viskose |
| Zusammensetzung | 95% Bambus-Viskose, 5% Elasthan |
| Berührung der inneren Schicht | Merinowolle |
| Berührungsebene Farbe | schwarz |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473229014 |
262 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
6x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Frau Höschen 3x
hervorragendes Material, schnelle Verarbeitung
Tschechien
Frau Höschen
Ich bin begeistert, die Höschen haben auch bei sehr starker Menstruation gehalten, sie sind nicht ausgelaufen. Gleichzeitig sind sie angenehm zu tragen und im Vergleich zur Einlage besser atmungsaktiv und bequem. Ich empfehle
Tschechien
Frau Höschen
Ich bin begeistert, die Höschen haben auch bei sehr starker Menstruation gehalten, sie sind nicht ausgelaufen. Gleichzeitig sind sie angenehm zu tragen und im Vergleich zur Einlage besser atmungsaktiv und bequem. Ich empfehle
Tschechien
Frau Höschen
Ich bin begeistert, die Höschen haben auch bei sehr starker Menstruation gehalten, sie sind nicht ausgelaufen. Gleichzeitig sind sie angenehm zu tragen und im Vergleich zur Einlage besser atmungsaktiv und bequem. Ich empfehle
Tschechien
Frau Höschen
schön, Zufriedenheit bis jetzt
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Sportovní menstruační kraťasy jsou vhodné pro použití při silnější menstruaci, inkontinenci nebo silném výtoku.
Menstruační sportovní kalhotky z pružného merina pro střední až slabou menstruaci.
Bezešvé menstruační kalhotky vyššího střihu pro středně silnou a silnou menstruaci.
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro silnou menstruaci, s prodlouženou nepropustnou vložkou - vhodné na noc. Černá barva.
Krajkou zdobené menstruační kalhotky pro velmi silnou menstruaci, s prodlouženou nepropustnou vložkou - vhodné na noc.
Nohavičkové menstruační kalhotky pro středně silnou a silnou menstruaci. Černá barva.
Menstruační kalhotky vhodné pro použití během menstruace, primárně určeny pro mladé dívky.
Menstruační kalhotky vhodné pro dívky se středně silnou menstruaci. Savost 20 ml.
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen