| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
888 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| PIETRO FILIPI | |
| MENSTRUATIONSHÖSCHEN FÜR FRAUEN | |
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 70-75 |
| M | 76-81 |
| L | 82-88 |
| XL | 89-94 |
| XXL | 95-101 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,57 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 17,86 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | Er ist 175 cm groß, wiegt 61 kg und trägt die Größe M. |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Zusammensetzung | 80 % Nylon, 20 % Elasthan |
| Berührung der inneren Schicht | Kunstfaser |
| Berührungsebene Farbe | schwarz |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473281227 |
Liebst du Wasser und Schwimmen?Beschränke dich nicht einmal während deiner Tage!Menstruations Badeanzug bietet dir zuverlässigen Schutz, egal ob du ins Schwimmbad, an den Badesee oder ans Meer gehst.Dank der innovativen Technologie der absorbierenden Schicht kannst du dich auch bei Wasserspielen bequem und sicher fühlen.
Der Badeanzug besteht aus funktionalen Kunstfasern, die ihm die nötige Weichheit und Elastizität verleihen, sodass er sich leicht an deinen Körper anpasst, gut sitzt und ein Auslaufen verhindert.Die spezielle wasserabweisende Technologie verhindert das Eindringen von Wasser in die innere Schicht, was auch beim Schwimmen ein angenehmes Gefühl gewährleistet.Die absorbierende Schicht fängt die Menstruationsflüssigkeit effektiv auf, sodass du keine Angst vor unerwünschten Unfällen haben musst.
Bequemer Schnitt mit höherer Taille bietet dir ein maximales Sicherheitsgefühl und kaschiert auch einen aufgeblähten Bauch hervorragend.Gleichzeitig bleibt der Badeanzug modern und elegant.Er sitzt perfekt am Körper, drückt nirgends und ist von normalen Bikinihöschen nicht zu unterscheiden.Der elastische Bund schneidet nirgendwo ein, sodass der Badeanzug deine Figur schön betont, ohne dich in deiner Bewegungsfreiheit einzuschränken.
Damen Menstruations Badeanzug ist auch für stärkere Menstruation geeignet und während der ersten Tage kannst du ihn alleine oder in Kombination mit anderen Hygieneartikeln verwenden.
Die Bekleidungsmarke Pietro Filipi hat bei uns einen sehr guten Ruf und eine lange Tradition.Sie ist vor allem für ihre Kleidung für Arbeit und Freizeit bekannt, deren gemeinsamer Nenner immer moderne Schnitte und angenehme Materialien waren, die mit dir alle Herausforderungen meistern.Ihre neue Kapitel begann die Marke dank der Zusammenarbeit mit nedeto.at.cz und als erstes wurde die Kollektion luxuriöser Unterwäsche für Männer und Frauen vorgestellt, die auf perfekte Qualität Wert legen.
Damit dir der Badeanzug möglichst lange dient, befolge die folgenden Empfehlungen:
Tipp:Wenn du Menstruationswäsche findest, die dir passt und gefällt, verdient sie die beste Pflege.Dank richtiger Handhabung wird sie dir zuverlässig sehr lange dienen.Tipps dazu findest du in unserem Artikel.
| Modell | Er ist 175 cm groß, wiegt 61 kg und trägt die Größe M. |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Zusammensetzung | 80 % Nylon, 20 % Elasthan |
| Berührung der inneren Schicht | Kunstfaser |
| Berührungsebene Farbe | schwarz |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473281227 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky pro normální menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen