| Liefergeschwindigkeit: | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
132 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| PIETRO FILIPI - HERREN | ||
| KLASSISCHE HERREN BOXERSHORTS | ||
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
✅ 6,17 € pro Stück (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 0 |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 43,19 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | länger |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473265753 |
Gönn dir ein Gefühl von Luxus und absolutem Komfort mit Herren Trunks von Pietro Filipi.Diese schwarzen Trunks sind mit einem Fokus auf Qualität und Stil entworfen und sind die ideale Wahl für Männer, die Eleganz, erlesenen Geschmack und Komfort den ganzen Tag über schätzen.
Die Trunks von Pietro Filipi sind aus einer Mischung aus Baumwolle und Elasthan gefertigt.Baumwolle bietet ein angenehmes Hautgefühl, ist atmungsaktiv und weich, während Elasthan dafür sorgt, dass sich die Trunks perfekt deiner Figur anpassen und ausreichend Bewegungsfreiheit bieten.So genießt du den ganzen Tag über Komfort, egal ob bei der Arbeit, beim Sport oder in der Freizeit zu Hause.
Schlichte schwarze Trunks mit einem markanten gewebten Bund, der das Logo von Pietro Filipi trägt, sind so gestaltet, dass sie modern und elegant aussehen.Längere Beine bieten ausreichende Unterstützung und Schutz, was du besonders bei körperlicher Aktivität, aber auch beim langen Sitzen schätzen wirst.Dieses zeitlose Design ist ideal für den täglichen Gebrauch und anspruchsvollere Aktivitäten.Es ist genau der unauffällige Luxus, den jeder stilvolle Mann schätzt.
Die Marke Pietro Filipi hat auf dem tschechischen Markt eine lange Tradition.Ursprünglich spezialisierte sich die Marke auf moderne Business-Kleidung, die von Tausenden von Menschen nicht nur bei uns, sondern auch auf ausländischen Märkten geschätzt wird.Die Unterwäsche von Pietro Filipi setzt die Tradition hochwertiger Produkte mit modernem Design fort, die deinen Kleiderschrank auffrischen und dir gut stehen werden.Die Trunks werden in der Türkei hergestellt.
Tipp:Das richtige Stück Unterwäsche zu finden, das perfekt passt, ist manchmal eine Herausforderung.Wenn du es gefunden hast, lohnt es sich, gut darauf zu achten, damit es lange hält.Tipps dazu findest du in unserem Artikel.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | länger |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473265753 |
436 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Boxershorts Nedeto
super, schöne schwarze, klassische Boxershorts
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen