| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
25 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| ATLANTIC - HERREN | |
| ATLANTIC BOXERSHORTS / SLIPS / UNTERHOSE | |
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 78-81 |
| M | 82-85 |
| L | 86-89 |
| XL | 90-94 |
| XXL | 95-99 |
✅ 8,00 € pro Stück (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 23,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | länger |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | Via Moda Sp. z o.o., Mokotowska-Straße 7, 10, 00-640 Warschau, info@viamoda-group.com |
| EAN | 5903351335713 |
Erweitern Sie Ihre Garderobe mit diesem günstigen Paket von Atlantic Boxershorts für Männer. Die Boxershorts bieten Ihnen Komfort und Stil und sind ideal für den Alltag. Dank des hochwertigen Materials und des schlichten Designs eignen sie sich für jede Gelegenheit, egal ob Sie sich auf einen langen Arbeitstag, einen Ausflug oder auf die Couch freuen.
Die Boxershorts sind aus einem Baumwoll-Elastan-Gemisch gefertigt, das ihnen Weichheit, Atmungsaktivität und die nötige Flexibilität verleiht. Die Baumwolle ist hautfreundlich und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während das Elasthan für Elastizität sorgt. So passt sich der Boxerslip gut an Ihren Körper an und Sie fühlen sich den ganzen Tag lang wohl.
Jeder Boxerslip hat einen elastischen Bund mit Atlantic-Logo, der für einen modernen Look sorgt und die Boxershorts sicher an ihrem Platz hält, ohne zu drücken oder zu reißen. Die längeren Beine bieten ausreichend Abdeckung und Halt, was vor allem von Männern geschätzt wird, die eine funktionelle und bequeme Passform suchen.
Die beliebte polnische Unterwäschemarke Atlantic wird Sie davon überzeugen, dass Sie nicht Ihr ganzes Gehalt für hochwertige Boxershorts, Shorts oder Slips ausgeben müssen. Freuen Sie sich auf hochwertige Materialien, die sich angenehm anfühlen und gut an Ihren Körper anpassen. Der minimalistische Stil und die klassische Farbgebung passen gut in die Garderobe aller Generationen. Aber auch Fans von ausgefalleneren Stücken, die modernes Design, kräftige Farben oder dezente Muster bevorzugen, kommen bei Atlantic auf ihre Kosten. Atlantis Unterwäsche findet einfach ihren Platz in der Garderobe von Frauen und Männern, denen ihr eigener Komfort wichtig ist und die sich hochwertige Stücke in ihrer Garderobe gönnen wollen.
Für ein langes Leben und Komfort ist es wichtig, dass man sich richtig um sie kümmert.
Tip: Werden Sie mit den Tipps in unserem Artikel zum Experten für die Pflege von Dessous und geben Sie Ihren Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | länger |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | Via Moda Sp. z o.o., Mokotowska-Straße 7, 10, 00-640 Warschau, info@viamoda-group.com |
| EAN | 5903351335713 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen