| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
0 Position Stk
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| STYX - HERREN | ||
| BOXERSHORTS / SLIPS | ||
| GRÖSSE | TAILLENUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
15,99 €
11,49 €
6,89 €
mit Code: MEGA
|
| Alle Preise inklusive Mehrwertsteuer |
| Sie sparen 4,50 € |
|
|
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 6,89 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle, Modal |
| Zusammensetzung | 47% Baumwolle, 47% Modal, 6 % Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007975649 |
Gönn dir Komfort, der den ganzen Tag hält, mit Herren Trunks von Styx in klassischer Farbgebung.Diese Herren Trunks mit kürzeren Beinen und sportivem Gummibund sind die ideale Wahl für den täglichen Gebrauch und außergewöhnliche sportliche Leistungen.Außerdem kannst du dich auf traditionelle tschechische Qualität verlassen, die dich nie enttäuschen wird.
Die Trunks sind aus einer Premium-Mischung aus Baumwolle und Kunstfasern gefertigt.Baumwolle ist atmungsaktiv und sanft zur Haut, während Modal dem Material seidige Weichheit und Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung verleiht.Dank Elasthan passen sich die Trunks deinem Körper an und gewährleisten absolute Bewegungsfreiheit ohne jegliche Einschränkung.Diese Materialkombination sorgt für die perfekte Balance zwischen Komfort, Funktionalität und Langlebigkeit.
Die Styx Trunks haben kürzere Beine, die sich nirgendwo aufrollen und dir maximale Bewegungsfreiheit bieten.Der sportliche Gummibund mit Styx-Logo sitzt gut, schnürt nicht ein und verleiht den Trunks ein modernes Aussehen.Die klassische Farbgebung bringt zeitlose Eleganz und einen frischen Stil in deinen Kleiderschrank.
Die tschechische Marke Styx ist bei Kunden vor allem für ihre Boxershorts mit originellen Mustern in kräftigen Farben bekannt.Der Hauptgrund für die Beliebtheit dieser Marke sind jedoch angenehme Materialien und großartige Schnitte.Styx gehört zu unseren Eigenmarken und für die Qualität der Produkte legen wir die Hand ins Feuer.
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank Tipps in unserem Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle, Modal |
| Zusammensetzung | 47% Baumwolle, 47% Modal, 6 % Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007975649 |
47 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
10x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Ja!
Ich bin vor allem zufrieden :3 Trainingsraum 4ever!
Tschechien
Wirklich großartig!
Ich habe nichts hinzuzufügen.
Tschechien
Qualität
ist unbestreitbar.
Tschechien
sind göttlich
und vielleicht mehr als göttlich
Tschechien
Okay
Perfekte Passform
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen