| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 22.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 22.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 22.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
0 Position Stk
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| DIESEL - HERREN | ||
| BOXERSHORTS/SLIPS/JOCKS | ||
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 72-77 | 35 |
| M | 78-83 | 37 |
| L | 84-89 | 39 |
| XL | 90-95 | 41 |
| XXL | 96-101 | 43 |
|
51,99 €
43,99 €
32,99 €
mit Code: TURBO
|
| Alle Preise inklusive Mehrwertsteuer |
| Sie sparen 8,00 € |
|
|
✅ 11,00 € pro Stück (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 32,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | kürzer |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Importer | VERMONT Holding a.s., Pohořelec 114/22, Prag 1- Hradčany, vermont@vermont.eu |
| Hersteller | Diesel S.p.A, Via dell Industria 4-6, privacy@diesel.com |
| EAN | 8058981995343 |
Setze auf die bewährte Kombination aus Stil, Komfort und Qualität mit diesen Herren Trunk der Marke Diesel.Das elegante Farbdesign und der markante gewebte Bund mit dem ikonischen Logo verleihen dir Selbstbewusstsein, egal wo du bist – zu Hause, bei der Arbeit oder auf Reisen.
Die Trunk sind aus einer angenehmen Mischung aus Baumwolle und Elasthan gefertigt.Dank dieser Mischung sind sie nicht nur weich und angenehm zu berühren, sondern auch ausreichend elastisch, sodass sie perfekt passen und sich deinem Körper anpassen, ohne deine Bewegungsfreiheit einzuschränken.Zudem ist Baumwolle atmungsaktiv und auch für Menschen mit empfindlicher Haut geeignet, was du bei ganztägigem Tragen zu schätzen wissen wirst.
Das einfarbige Design mit kontrastierendem Bund wirkt modern und zeitlos.Der gewebte Bund mit Diesel-Logo sieht nicht nur großartig aus, sondern hält auch gut, schneidet nirgends ein und die Trunk bleiben zuverlässig an ihrem Platz, egal ob du in einer Besprechung sitzt oder Berge erklimmst.Kürzere Beinlängen rollen sich unter der Hose nicht auf und garantieren Freiheit und natürliche Bewegung.
Die ikonische Marke für Kleidung und Unterwäsche Diesel begeistert mit ihrem schlichten Stil mit originellen Elementen.Dank dessen passt sie perfekt in jeden Kleiderschrank und lässt deine einzigartige Persönlichkeit erstrahlen.Egal, ob du dich für Herren Trunk oder einen Damen-BH entscheidest, du kannst dich immer auf feine Materialien und durchdachte Schnitte freuen, die wie angegossen passen.
Damit deine Lieblingsunterwäsche lange hält, empfehlen wir, die folgenden Tipps zu beachten.
Tipp:Das richtige Stück Unterwäsche zu finden, das perfekt passt, ist manchmal eine Herausforderung.Wenn du es gefunden hast, lohnt es sich, gut darauf zu achten, damit es lange hält.Tipps dazu findest du in unserem Artikel.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | kürzer |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Importer | VERMONT Holding a.s., Pohořelec 114/22, Prag 1- Hradčany, vermont@vermont.eu |
| Hersteller | Diesel S.p.A, Via dell Industria 4-6, privacy@diesel.com |
| EAN | 8058981995343 |
14 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
11x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Super-Boxer
Die Boxershorts sind von guter Qualität, aber ich muss offensichtlich abnehmen :(
Tschechien
alles in Ordnung
bequem, gut verarbeitet
Tschechien
Material
Ich schätze die Eigenschaften des Materials.
Tschechien
Eshop
Vorteil - volle Zufriedenheit
Tschechien
Ja
Bequem, passt gut.
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen