| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 22.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 22.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 22.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
0 Position Stk
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| STYX - HERREN | ||
| BOXERSHORTS / SLIPS | ||
| GRÖSSE | TAILLENUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
15,99 €
13,99 €
8,39 €
mit Code: MEGA
|
| Alle Preise inklusive Mehrwertsteuer |
| Sie sparen 2,00 € |
|
|
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 8,39 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle, Modal |
| Zusammensetzung | 47% Baumwolle, 47% Modal, 6 % Elasthan |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008212378 |
Suchst du die perfekte Kombination aus Komfort, Stil und hochwertiger Verarbeitung?Die Herren Trunk Styx mit klassischem Gummibund in der Taille bieten dir den ganzen Tag über Komfort, egal ob du arbeitest, Sport treibst oder zu Hause entspannst.Dank der kürzeren Beine passen sie perfekt unter enge Hosen und betonen schön dein Gesäß.Außerdem werden sie in Österreich hergestellt, was eine Garantie für präzise Verarbeitung und erstklassige Qualität ist.
Diese Trunk sind aus einer einzigartigen Mischung aus Baumwolle, Modal und Elasthan gefertigt.Dieses Material kombiniert die besten Eigenschaften natürlicher Fasern, die Weichheit, Atmungsaktivität und ein angenehmes Hautgefühl gewährleisten.Modal verleiht den Trunk Sanftheit, Leichtigkeit und leitet Feuchtigkeit ab, für maximalen Komfort auch bei anspruchsvolleren Aktivitäten.Die Trunk sind angenehm elastisch, passen perfekt und behalten schön ihre Form.
Die Herren Trunk Styx haben kürzere Beine, die sich nie hochrollen und dir maximale Bewegungsfreiheit bieten.Die Trunk Styx kannst du an einem normalen Tag im Büro tragen, sie passen auch gut unter Sportshorts.Der klassische Gummibund mit Styx-Logo sitzt perfekt, drückt nicht und passt sich deinem Körper an, ohne unangenehm einzuschneiden.Modernes Design verleiht den Trunk sowohl einen sportlichen als auch minimalistischen Touch, sodass du dich einfach großartig fühlst.
Österreichische Marke Styx ist bei Kunden vor allem für ihre Boxershorts mit originellen Mustern in kräftigen Farben bekannt.Der Hauptgrund für die Beliebtheit dieser Marke sind jedoch angenehme Materialien und großartige Schnitte, die wir selbst getestet haben.Styx gehört nämlich zu unseren Eigenmarken und für die Qualität der Produkte legen wir unsere Hand ins Feuer.
Damit deine Lieblings-Trunk lange in gutem Zustand bleiben, empfehlen wir, die folgenden Tipps zu befolgen:
Tipp:Das richtige Stück Unterwäsche zu finden, das perfekt passt, ist manchmal eine Herausforderung.Wenn du es gefunden hast, lohnt es sich, gut darauf zu achten, damit es lange hält.Tipps dazu findest du in unserem Artikel.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle, Modal |
| Zusammensetzung | 47% Baumwolle, 47% Modal, 6 % Elasthan |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008212378 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen