| Liefergeschwindigkeit: | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
81 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| STYX - HERREN | ||
| BOXERSHORTS / SLIPS | ||
| GRÖSSE | TAILLENUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 10,49 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle, Modal |
| Zusammensetzung | 47% Baumwolle, 47% Modal, 6 % Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | kürzer |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007880370 |
Entdecke Komfort und Stil mit den Herren Trunk von Styx, die für den modernen Mann entworfen wurden.Dank des sportlichen Gummibunds und der Kombination aus erstklassigen Materialien bieten sie dir Komfort bei jeder Aktivität, sei es im Alltag, beim Sport oder beim Entspannen.Österreichische Herstellung garantiert präzise Verarbeitung und lange Lebensdauer.
Die Trunk sind aus einer Mischung aus Baumwolle und Kunstfasern gefertigt.Dadurch sind sie atmungsaktiv, weich und angenehm zu tragen.Elastan sorgt dafür, dass sich die Trunk von Styx perfekt an deine Figur anpassen und alle ihre Vorzüge betonen.Gleichzeitig ist das Material auch für anspruchsvolle Situationen und häufiges Waschen ausreichend robust.Du kannst dich also auf ganztägigen Komfort und Bewegungsfreiheit unter allen Umständen freuen.
Die Trunk von Styx haben im Bund einen sportlichen gewebten Gummibund mit auffälligem Logo, der nicht nur toll aussieht, sondern auch fest an Ort und Stelle bleibt.Kürzere Beine sind ideal für Männer, die Freiheit und Leichtigkeit bei jedem Schritt bevorzugen.Die Trunk haben ein einfaches, zeitloses Design, sodass sie für jede Gelegenheit geeignet sind.
Die Unterwäsche von Styx wird komplett in Österreich hergestellt.Diese traditionelle österreichische Marke mit über 30-jähriger Geschichte legt großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte und nutzt moderne Technologien sowie traditionelle Verfahren, um die höchste Qualität und Komfort zu gewährleisten.Styx gehört zudem zu unseren Eigenmarken, denen wir maximale Sorgfalt widmen und für deren Ausführung wir unsere Hand ins Feuer legen – wir haben sie nämlich selbst getestet.
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank Tipps in unserem Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle, Modal |
| Zusammensetzung | 47% Baumwolle, 47% Modal, 6 % Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | kürzer |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511007880370 |
1 418 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
19x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Nichts
Für:
Qualität
Preis
Tschechien
Bequemes, angenehmes Material. Ich würde es vorziehen, ohne so eine ausgeprägte Aufschrift, ich habe solche nicht im Angebot mit Modal gefunden. Aber das ist nur eine subjektive Meinung.
Tschechien
Pro:
Gute Passform
Tschechien
Styx ist bewährte Qualität. Ich kaufe regelmäßig.
Tschechien
Boxer
passt perfekt, schönes Material
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen