| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
28 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| VOXX | |
| SOCKEN | |
| GRÖSSE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,74 € pro Paar (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 11,19 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 75 % Baumwolle, 10 % Polypropylen, 10 % Polyamid, 5% Elasthan |
| Sockenhöhe | Sneaker Socken |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281007125 |
Gönn dir maximalen Komfort und Stil mit den Knöchelsocken von VoXX.Die ideale Wahl für den täglichen Gebrauch, sportliche Aktivitäten und warme Tage, wenn du dich einfach wohlfühlen möchtest.Diese Socken kombinieren einen hohen Baumwollanteil, praktischen Schnitt und hochwertige österreichische Herstellung.
Die Socken sind aus einer Mischung aus Baumwolle und Kunstfasern gefertigt, was ihnen Weichheit, Atmungsaktivität und Komfort den ganzen Tag über verleiht.Dank Elasthan sind die VoXX-Socken elastisch und passen sich gut deinem Fuß an.Gleichzeitig sind sie ausreichend robust, um anspruchsvolle Aktivitäten und häufiges Waschen zu überstehen.
Der Knöchelschnitt ist ideal für flaches Schuhwerk, wie Sneakers oder Sommerschuhe.Universelle Farbgebung erfreut alle Liebhaber klassischer Designs und du kannst die Socken leicht mit jedem Outfit kombinieren.Die VoXX-Socken sind ideal für den täglichen Gebrauch und anspruchsvolle sportliche Aktivitäten, bei denen du ihre Elastizität und zuverlässige Feuchtigkeitsableitung schätzen wirst.
Damit deine neuen Lieblingssocken lange halten, empfehlen wir, diese Pflegetipps zu beachten.
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank Tipps in unserem Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 75 % Baumwolle, 10 % Polypropylen, 10 % Polyamid, 5% Elasthan |
| Sockenhöhe | Sneaker Socken |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281007125 |
2 004 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Socken
super
Tschechien
Thomas
Ich kann sie nur empfehlen. VoXX Socken haben mich noch nie im Stich gelassen
Tschechien
Voxx Socken
der Beschreibung entsprechen
Tschechien
VoXX
Äußerst komfortabel
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen