| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
35 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| VOXX | |
| SOCKEN | |
| GRÖSSE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,38 € pro Paar (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 10,12 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Material | Bambus |
|---|---|
| Zusammensetzung | 80 % Bambus, 17 % Polyamid, 3 % Elasthan |
| Sockenhöhe | kurz |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281076893 |
Sind Sie auf der Suche nach Socken aus einem bequemen Bambusmaterial, das einen natürlichen antibakteriellen Schutz bietet? Dann sind die Socken der tschechischen Marke Voxx die richtige Wahl.
Socken für den Sport oder zum Laufen, zum Spaß oder zum Faulenzen zu Hause? Wählen Sie auf jeden Fall diese Bambussocken! Bambussocken fühlen sich sehr angenehm an. Sie haben eine antiallergische und antibakterielle Wirkung. Die Socken sind gut verarbeitet, sie haben eine nicht drückende, gekettelte Spitze.
Mehr dazu finden Sie in den nachstehenden klassischen Produktinformationen.
| Material | Bambus |
|---|---|
| Zusammensetzung | 80 % Bambus, 17 % Polyamid, 3 % Elasthan |
| Sockenhöhe | kurz |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281076893 |
372 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
2x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
VOXX-Socken
Super Socken, halten ihre Form und sind nach dem Waschen wie neu.
Tschechien
VoXX weiße Bambussocken
Super Socken und cooles Material.
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen