| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
230 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| HERREN-SHORTS 2ER-PACK | |
| GRÖSSE | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|
| M | 38 |
| L | 40,5 |
| XL | 42 |
| XXL | 44,5 |
| 3XL | 46,5 |
✅ 7,00 € pro Stück (mit Code: ALFA) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 13,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473229137 |
Gönne dir stilvollen Komfort mit einem vorteilhaften Paket von Herren-Boxershorts der österreichischen Marke Nedeto.In diesem Paket findest du stilvolle Boxershorts in einem verspielten, farbenfrohen Design, das perfekt für moderne Männer geeignet ist, die Wert auf Qualität und eigenen Komfort legen.Die ideale Wahl für den täglichen Gebrauch, die Arbeit oder entspanntes Ausruhen zu Hause.
Nedeto Boxershorts sind aus hochwertiger Baumwolle gefertigt, die sanft zur Haut, atmungsaktiv und für den ganztägigen Gebrauch geeignet ist.Baumwolle sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und leitet Feuchtigkeit natürlich ab, was du sowohl an einem langen Arbeitstag als auch beim Faulenzen auf der Couch schätzen wirst.Dank des hochwertigen Materials genießt du Komfort, der dich den ganzen Tag begleitet.
Das klassische Karomuster wird durch kräftige Farben belebt, die in jeden jugendlichen Kleiderschrank passen.Der gewebte Gummibund mit Nedeto-Logo sieht nicht nur großartig aus, sondern sorgt auch dafür, dass die Boxershorts gut sitzen und nirgendwo drücken.Vordere Knöpfe fügen ein praktisches und ästhetisches Element hinzu, das du im täglichen Gebrauch schätzen wirst.Nedeto Boxershorts haben einen lockeren Schnitt, der Komfort und Bewegungsfreiheit gewährleistet.
Wir alle tragen Nedeto Boxershorts, denn wir haben sie selbst hergestellt.Nedeto ist unsere Eigenmarke, bei der wir besonderen Wert auf hochwertige Materialien und makellose Verarbeitung legen, damit unsere Kunden wirklich bequeme und hochwertige Unterwäsche zu einem großartigen Preis genießen können.Die Boxershorts werden in Bangladesch hergestellt.
Damit deine Nedeto Boxershorts lange wie neu bleiben, ist es wichtig, die richtige Pflege zu beachten.
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank Tipps in unserem Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473229137 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen