| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
319 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| HERREN-SHORTS 2ER-PACK | |
| GRÖSSE | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|
| M | 38 |
| L | 40,5 |
| XL | 42 |
| XXL | 44,5 |
| 3XL | 46,5 |
✅ 7,00 € pro Stück (mit Code: ALFA) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 13,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473228185 |
Gönn dir stilvollen Komfort mit dem vorteilhaften Set von Herren-Boxershorts der Marke Nedeto.In diesem Set findest du ein Paar Boxershorts in klassischem Schwarz und ein weiteres in einem lustigen bunten Design, sodass du je nach Stimmung oder Anlass zwischen einem minimalistischen Stil und Originalität wechseln kannst.
Die Boxershorts sind aus weicher Baumwolle gefertigt, die sich angenehm anfühlt, atmungsaktiv ist und sich für den ganztägigen Gebrauch eignet.Baumwolle leitet Feuchtigkeit auf natürliche Weise ab, was du sowohl an langen Arbeitstagen als auch beim Entspannen auf der Couch schätzen wirst.Dank des hochwertigen Materials genießt du Komfort, der dich jeden Tag begleitet.
Die Kombination aus klassischem Schwarz und buntem Karomuster verleiht diesem Set stilvolle Variabilität.Der gewebte Gummibund mit Nedeto-Logo sieht großartig aus, sorgt dafür, dass die Boxershorts gut sitzen und dabei nirgendwo drücken.Vordere Knöpfe fügen ein praktisches und ästhetisches Element hinzu, das du im Alltag schätzen wirst.Die Boxershorts von Nedeto haben einen lockeren Schnitt, der Komfort und Bewegungsfreiheit gewährleistet.
Die Boxershorts von Nedeto tragen wir alle, denn wir haben sie selbst hergestellt.Nedeto ist unsere Eigenmarke, bei der wir besonderen Wert auf hochwertige Materialien und makellose Verarbeitung legen, damit unsere Kunden wirklich bequeme und hochwertige Unterwäsche zu einem großartigen Preis genießen können.Die Boxershorts werden in Bangladesch hergestellt.
Damit deine Boxershorts von Nedeto lange wie neu bleiben, ist es wichtig, die richtige Pflege zu beachten.
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank unserer Tipps im Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473228185 |
636 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Shorts bestellen
Ich storniere die Bestellung, der Preis von 700 CZK (fast) für 1 Stück scheint unangemessen und kaum erschwinglich für Rentner
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen