| Liefergeschwindigkeit: | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
97 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| NEDETO - HERREN | ||
| HERREN BOXERSHORTS | ||
| GRÖSSE | TAILLENUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
✅ 9,00 € pro Stück (mit Code: ALFA) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 17,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473285072 |
Sichere dir ganztägigen Komfort mit den Herren Boxershorts von Nedeto.Diese Boxershorts sind so konzipiert, dass sie dir maximalen Komfort und Bewegungsfreiheit bei jeder Gelegenheit bieten – egal ob ein langer Arbeitstag, ein entspannter Tag zu Hause oder eine anspruchsvolle Bergwanderung auf dich wartet.Einfaches Design in Kombination mit hoher Materialqualität lässt dich nicht im Stich.
Die Boxershorts von Nedeto sind aus Baumwolle und Elasthan gefertigt, was ihre außergewöhnliche Weichheit und Atmungsaktivität garantiert.Baumwolle ist das ideale Material für den täglichen Gebrauch, da sie Feuchtigkeit gut ableitet und maximalen Komfort auch bei längerem Tragen bietet. Dank Elasthan ist das Material sanft und reizt auch empfindliche Haut nicht.
Die Boxershorts von Nedeto haben einen lockeren Schnitt, der dir maximale Bewegungsfreiheit bietet.Gewebter Gummibund passt sich deinem Körper an und sorgt dafür, dass die Boxershorts perfekt sitzen, ohne unangenehm einzuschneiden.Sie sind daher eine großartige Wahl nicht nur für Freizeitaktivitäten, sondern auch für den ganztägigen Gebrauch.Einfaches Aussehen mit Fokus auf Funktionalität und Qualität ist die perfekte Wahl für alle praktischen Männer.
Unterwäsche von Nedeto tragen wir alle, denn wir haben sie selbst hergestellt.Nedeto ist unsere Eigenmarke, bei der wir besonderen Wert auf hochwertige Materialien und makellose Verarbeitung legen, damit unsere Kunden hochwertige Unterwäsche zu einem großartigen Preis genießen können.Die Boxershorts werden in der Türkei hergestellt.
Damit deine neuen Lieblings-Boxershorts von Nedeto lange halten, empfehlen wir, ein paar einfache Grundsätze zu befolgen.
Tipp:Das Finden der Lieblingsunterwäsche ist manchmal ein langer Weg, deshalb möchten wir, dass deine Lieblingsstücke lange halten.Deshalb findest du bei uns auch viele großartige Hilfsmittel für das Waschen von Unterwäsche, wie Waschblätter oder Beutel für Feinwäsche.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473285072 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen