| Liefergeschwindigkeit: | am Montag 18.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Montag 18.5. bei Ihnen |
| am Montag 18.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
8 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| CALVIN KLEIN - FRAUEN | |
| DAMEN SLIPS / TANGAS | |
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 93-95 |
| M | 98-100 |
| L | 102-105 |
| XL | 104-111 |
| XXL | 112-119 |
| 3XL | 120-127 |
✅ 13,87 € pro Stück (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 0 |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 41,59 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 175 cm groß, wiegt 51 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Modal |
| Zusammensetzung | 93 % Modal, 7 % Elasthan |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | ja |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8720109801040 |
Verleihe deinem Kleiderschrank einen Hauch von Luxus und Exklusivität mit den Damen-Slips von Calvin Klein in einem schlichten Farbdesign.Mit ihrem minimalistischen Design und angenehmer Klassik genießt du einen Stil, der ideal für den Alltag und besondere Anlässe ist.
Die Calvin Klein Slips sind aus einer hochwertigen Mischung aus Modal und Elasthan gefertigt, die durch außergewöhnliche Weichheit, Atmungsaktivität und Leichtigkeit besticht.Modal ist sehr weich im Griff.Elasthan verleiht dem Material die notwendige Elastizität, sodass sich die Slips perfekt an deine Figur anpassen und auch nach vielen Wäschen ihre Form behalten.
Klassische Verarbeitung mit klassischem Gummibund in der Taille sorgt für maximalen Komfort den ganzen Tag über.Die Slips sind so konzipiert, dass sie nirgendwo drücken oder einschränken – die ideale Wahl für den Alltag, die Arbeit, die Freizeit und leichtere sportliche Aktivitäten.
Die außergewöhnliche Calvin Klein Unterwäsche gehört zu den festen Größen der Modeindustrie.Die Damen-Slips sind ein Beweis dafür, dass Calvin Klein weiß, wie man Qualität mit Stil verbindet.In über 50 Jahren ihres Bestehens hat die Marke bewiesen, dass ihr im Bereich der Unterwäsche kaum jemand Konkurrenz machen kann.Wenn du dich in jeder Situation auf deine Unterwäsche verlassen möchtest, dann willst du Calvin Klein Unterwäsche.
Um die Qualität und den Komfort zu erhalten, folge diesen einfachen Schritten:
Tipp:Das Finden der Lieblingsunterwäsche ist manchmal ein langer Weg, deshalb möchten wir, dass deine Lieblingsstücke lange halten.Deshalb findest du bei uns auch viele großartige Helfer für das Waschen von Unterwäsche, wie Waschblätter oder Beutel für empfindliche Wäsche.
| Modell | ist 175 cm groß, wiegt 51 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Modal |
| Zusammensetzung | 93 % Modal, 7 % Elasthan |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | ja |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8720109801040 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen