| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
2 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| CALVIN KLEIN - FRAUEN | ||
| DAMEN PYJAMA | ||
| GRÖSSE | BRUSTUMFANG (CM) | TAILLENUMFANG (CM) |
|---|---|---|
| XS | 84-88 | 62-66 |
| S | 89-93 | 67-71 |
| M | 94-98 | 72-76 |
| L | 99-104 | 77-81 |
| XL | 105-110 | 82-90 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 0 |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 69,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Ärmellänge | Lang |
| Beinlänge | lang |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721187238872 |
Zweiteiliger Pyjama in luxuriöser Optik und Verarbeitung sowie aus angenehmer Baumwolle mit Elastan, was will man mehr?
Calvin Klein Pyjamas werden von jeder Frau geschätzt, die Komfort mag, sowohl im Sommer als auch im Winter.
Der Pyjama bereitet auch als hochwertiges Geschenk große Freude.
Was das Waschen betrifft, so sollten Sie den Schlafanzug bei maximal 30°C waschen - weitere Informationen finden Sie in der klassischen Produktinformation unten.
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Ärmellänge | Lang |
| Beinlänge | lang |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721187238872 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen