| Liefergeschwindigkeit: | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
81 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| STYX - FRAUEN | |
| BHS | |
| GRÖSSE | BRUSTUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 62-70 |
| M | 71-79 |
| L | 80-87 |
| XL | 88-96 |
✅ 11,46 € pro Stück (mit Code: MEGA) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 0 |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 57,29 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 94 % Baumwolle, 6 % Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| Verstärkung | nein |
| Bügel | nein |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
Suchst du einen BH, der dir maximalen Komfort beim täglichen Tragen und bei leichten sportlichen Aktivitäten bietet?Der Damen-Sport-BH Styx ist so konzipiert, dass er dir perfekte Unterstützung ohne unnötigen Druck bietet.Dank des hochwertigen Materials und des präzisen Schnitts wirst du dich den ganzen Tag über großartig fühlen!
Dieser BH besteht aus einer Mischung aus Baumwolle, Modal und Elasthan, was ihm einzigartige Eigenschaften verleiht.Das Material ist weich, atmungsaktiv und angenehm auf der Haut, gleichzeitig leitet es Feuchtigkeit gut ab und sorgt für seidige Weichheit.Der BH ist ausreichend elastisch, sodass er sich leicht an deinen Körper anpasst und deiner Brust die nötige Unterstützung in der Freizeit, auf Ausflügen oder bei Yoga-Stunden bietet.
Der BH hat das Oeko-Tex® Standard 100 Zertifikat, was bedeutet, dass er keine schädlichen Stoffe enthält und für empfindliche Haut sicher ist.Außerdem ist er in der Tschechischen Republik hergestellt, was präzise Verarbeitung und hohe Materialqualität garantiert.
Der Styx Sport-BH-Schnitt hat keine Bügel oder überflüssige Polsterungen, sodass er dir natürlichen Komfort ohne unangenehme Gefühle bietet.Der ausgeschnittene Rücken sorgt für Bewegungsfreiheit und eine bessere Gewichtsverteilung. Das breite, bequeme Gummiband am unteren Saum hält die Wäsche und die Brust zuverlässig an ihrem Platz.Einfaches, minimalistisches Design passt zu jedem Outfit, egal ob du den BH unter einem einfachen T-Shirt oder einem funktionalen Top trägst.
Tschechische Marke Styx ist bei Kunden vor allem für ihre Boxershorts mit originellen Mustern in kräftigen Farben bekannt.Der Hauptgrund für die Beliebtheit dieser Marke sind jedoch angenehme Materialien und großartige Schnitte, die wir selbst getestet haben.Styx gehört nämlich zu unseren Eigenmarken und für die Qualität der Produkte legen wir die Hand ins Feuer.
Damit dein Lieblings-BH lange hält, empfehlen wir, die folgenden Tipps zu befolgen.
Tipp: Deine Lieblingsunterwäsche verdient eine sanfte Behandlung.Und weil wir möchten, dass sie dir lange erhalten bleibt, bieten wir auch viele Waschzubehörteile an, die für perfekte Sauberkeit und Materialschutz sorgen.
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 94 % Baumwolle, 6 % Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| Verstärkung | nein |
| Bügel | nein |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
38 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
BHs
schöne Farben und praktische Verpackung
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen