| Liefergeschwindigkeit: | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| Österreichische Post | am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
| am Dienstag 26.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
29 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| GINA - FRAUEN | ||
| BHS | ||
| GRÖSSE | KENNZEICHNUNG | BRUSTUMFANG (CM) |
|---|---|---|
| S | S/M | 60-70 |
| M | M/L | 70-80 |
| L | L/XL | 80-90 |
| XL | XL/XXL | 90-100 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 14,39 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Bambus-Viskose |
| Zusammensetzung | 80 % Viskose, 16 % Polyamid, 4 % Elasthan |
| Verstärkung | ja |
| Bügel | nein |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787219457 |
Suchen Sie einen Sport-BH aus einem angenehmen Material und zu einem super Preis? Dann ist dieser Gina Büstenhalter die richtige Wahl!
Der Gina Bambus Büstenhalter garantiert maximalen Komfort beim Sport oder in der Freizeit. Die Träger sind breit und nicht verstellbar. Der Büstenhalter hat keine Bügel, aber er ist verstärkt. Ein sportlicher Schnitt stellt sicher, dass Sie sich in diesem BH wohlfühlen.
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Bambus-Viskose |
| Zusammensetzung | 80 % Viskose, 16 % Polyamid, 4 % Elasthan |
| Verstärkung | ja |
| Bügel | nein |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787219457 |
253 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Slowakei
Bambus-BH
Ich mag diese BHs wirklich. Das Unternehmen ist groß, Lieferung ohne Probleme. Nur Zufriedenheit.
Tschechien
Bambus-BH
Ich werde auch eine positive Bewertung hinzufügen. Der BH ist toll! Das Material ist angenehm. Er dehnt sich nirgends. Ich finde es nur schade, dass die Größentabelle auf der Website etwas ungenau ist. Auf der BH-Box selbst ist die Tabelle ein wenig anders. Es kann passieren, dass man die falsche Größe bestellt.
Tschechien
Martina
Der BH ist sehr bequem, zwickt nicht, zieht nicht, einfach toll????
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen