| Liefergeschwindigkeit: | übermorgen 23.4. bei Ihnen |
| Österreichische Post | übermorgen 23.4. bei Ihnen |
| übermorgen 23.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
11 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| TOMMY HILFIGER - FRAUEN | |
| BHS | |
| GRÖSSE | BRUSTUMFANG (CM) |
|---|---|
| XS | 63-67 |
| S | 68-73 |
| M | 74-81 |
| L | 80-87 |
| XL | 88-96 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand ab 4,99 € |
✅ Lieferung am nächsten Tag |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 31,49 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 90 % Baumwolle, 10 % Elasthan |
| Verstärkung | nein |
| Bügel | nein |
| Verschluss | nein |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Tommy Hilfiger Europe B.V, Danzigerkade 165,1013 AP Amsterdam,Niederlande, contact.eu@service.tommy.com |
| EAN | 8719861453055 |
Entdecke die Verbindung von Komfort, Freiheit und ikonischem Stil mit dem Damen-BH von Tommy Hilfiger im sportlichen Look.Dieses Modell ist die ideale Wahl für den täglichen Gebrauch – egal, ob du den Tag zu Hause, in der Stadt oder auf Reisen verbringst.Minimalistisches Design, weiches Material und ein elastischer Unterbund mit Logo machen ihn zu einem Stück, das du lieben wirst.
Das Material des BHs besteht aus angenehmer und atmungsaktiver Baumwolle, die hautfreundlich und ideal für den ganztägigen Gebrauch ist.Ein Elasthan-Anteil sorgt für Elastizität, sodass sich der BH perfekt an den Körper anpasst, ohne unnötiges Einengen.Der BH ist ohne Polsterung und ohne Bügel, was maximale Bewegungsfreiheit und ein natürliches Tragegefühl bedeutet.
Die einfache Farbgebung ist elegant und lässt sich leicht mit anderer Unterwäsche und Hauskleidung kombinieren.Der gewebte elastische Bund mit Logo von Tommy Hilfiger verleiht dem BH einen sportlich-lässigen Look, der in jeden Kleiderschrank passt.Dieses Stück ist somit ideal für den täglichen Gebrauch, für gemütliche Stunden zu Hause, Reisen und leichte sportliche Aktivitäten.
Die Unterwäsche von Tommy Hilfiger bietet die perfekte Harmonie zwischen klassischem und modernem Look.Egal, ob du dich für einen String oder ein T-Shirt entscheidest, du kannst sicher sein, dass du gepflegt aussiehst, als wärst du direkt aus einem Modemagazin entsprungen.Und natürlich bietet Tommy Hilfiger auch Herrenstücke an, wie bequeme Trunks oder stilvolle Pyjamas.
Damit dein neues Lieblingsstück lange in einem tollen Zustand bleibt, empfehlen wir, die folgenden Pflegehinweise zu beachten.
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank unserer Tipps im Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 90 % Baumwolle, 10 % Elasthan |
| Verstärkung | nein |
| Bügel | nein |
| Verschluss | nein |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Tommy Hilfiger Europe B.V, Danzigerkade 165,1013 AP Amsterdam,Niederlande, contact.eu@service.tommy.com |
| EAN | 8719861453055 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen